04.03.2012

Абитуриенту

[ A+ ] /[ A- ]

График сдачи вступительных испытаний по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

17 августа 2020 года (понедельник):

Группа №1 и группа №2:

— Экзамен по физической культуре

8.30 – 9.00 – регистрация

9.30 – экзамен

 Адрес: г. Тамбов, ул. Рылеева д.77, (стадион техникума отраслевых технологий)

 Проезд: автобус — № 18, № 55, № 50, №14. Остановка – ул. Рылеева

Всем абитуриентам при себе иметь: паспорт, расписку от родителей (законных представителей), спортивную форму.

Группа № 3 и группа № 4:

— Психологическое испытание в форме тестирования на профессиональную пригодность

Группа № 3:

9.00.00 – 9.30 – регистрация

9.30 – 10.00 тестирование

Группа № 4:

11.00 – 11.30 – Регистрация

11.30 – 12.00 – тестирование

Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, д. 193. «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М. С. Солнцева.»

Проезд: автобус — № 1, № 18, № 50, № 55, № 52, № 44. Остановка – Бульвар строителей.

Всем абитуриентам при себе иметь: паспорт, маску, перчатки, ручку.

18 августа 2020 года (вторник):

Группа №3 и группа №4

— Экзамен по физической культуре

8.30 – 9.00 – регистрация

9.30 – экзамен

 Адрес: г. Тамбов, ул. Рылеева д.77, (стадион техникума отраслевых технологий)

 Проезд: автобус — № 18, № 55, № 50, №14. Остановка – ул. Рылеева

Всем абитуриентам при себе иметь: паспорт, расписку от родителей (законных представителей), спортивную форму.

Группа № 1 и группа № 2

— Психологическое испытание в форме тестирования на профессиональную пригодность

Группа № 1

9.00 – 9.30 – регистрация

9.30 – 10.00 тестирование

Группа № 2

11.00 – 11.30 – Регистрация

11.30 – 12.00 – тестирование

Адрес: г. Тамбов, ул. Советская, д. 193. «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М. С. Солнцева.»

Проезд: автобус — № 1, № 18, № 50, № 55, № 52, № 44. Остановка – Бульвар строителей

Всем абитуриентам при себе иметь: паспорт, маску, перчатки, ручку).

Распределение абитуриентов по группам по специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях»

Группа №1

 1Агапова Анастасия Васильевна
 2Ананчева Анна Сергеевна
 3Барымова Софья Александровна
 4Васина Наталия Сергеевна
 5Велиханова Ирина Олеговна
 6Володина Мария Сергеевна
 7Ворфоломеева Анастасия Александровна
 8Выжанова Софья Николаевна
 9Денежкина Полина Игоревна
 10Дубовицкая Нина Алексеевна
11 Знобищев Максим Сергеевич
12 Ивин Никита Алексеевич
13 Илюхина Елена Александровна
 14Карташова Ангелина Владимировна
15 Котельникова Полина Эдуардовна
16 Кузнецова Мария Олеговна
17 Мухина Наталья Владимировна
18 Николаева Диана Геннадьевна
19 Петрова Елизавета Сергеевна Копия
20 Савина Алена Александровна
21 Савинков Максим Вячеславович
22 Самойлова Кристина Дмитриевна
23 Трунилина Ангелина Артуровна
24 Тумакова Алина Сергеевна
25 Тюняева Алина Станиславовна
26 Тюрина Валерия Артуровна
27 Хохлова Алина Александровна
28 Черемисина Елена Валерьевна
29 Черемисина Татьяна Валерьевна

Группа №2

 1Баннов Дмитрий Александрович
Бурлин Денис Витальевич
Вейс Вадим Юрьевич
Виноградов Геннадий Викторович
Воронков Андрей Павлович
Гавришев Максим Сергеевич
Глинин Антон Александрович
Данило Александр Дмитриевич
Елизаров Вадим Дмитриевич
10 Еремин Виктор Александрович
11 Ерохин Илья Сергеевич
12 Иванкин Дмитрий Александрович
13Кештов Салим Заурбекович
14 Козлов Александр Игоревич
15 Колесников Сергей Николаевич
16 Кутюрин Валентин Валентинович
17 Мещеряков Никита Алексеевич
18 Микрюков Андрей Андреевич
19 Пахомов Константин Михайлович
20 Полубояринов Михаил Александрович
21 Попов Никита Викторович
22 Прошин Андрей Евгеньевич
23 Пуличкин Антон Алексеевич
24 Самойлов Андрей Сергеевич
25 Самойлов Вячеслав Дмитриевич
26 Самородов Александр Николаевич
27 Сорокин Максим Константинович
28 Федулов Николай Викторович
29 Филатов Андрей Максимович

Группа №3

Ахтырский Никита Сергеевич
Баженов Арсений Иванович
Баженов Артем Юрьевич
Богдашкин Артур Рашидович
Борщ Артемий Максимович
Волков Олег Евгеньевич
Гавриков Данила Владимирович
Гусев Артем Алексеевич
Дудин Павел Дмитриевич
10 Иванов Владислав Олегович
11 Ищенко Владислав Русланович
12 Климов Александр Олегович
13 Князян Павлуш Геворгович
14 Коновалов Александр Игоревич
15 Котов Сергей Михайлович
16 Кречетов Илья Романович
17 Липунов Максим Николаевич
18 Мусикян Армен Агасиевич
19 Пальцев Никита Александрович
20 Панов Вадим Алексеевич
21 Панюшкин Вячеслав Вячеславович
22 Стыценко Илья Максимович
23 Цебров Александр Андреевич
24 Ширшов Максим Александрович
25 Щербинин Александр Андреевич

Группа №4

1Агабеков Егор Ильич
Болтнев Артем Олегович
Гетте Данила Александрович
Добычин Егор Евгеньевич
Елагин Артем Игоревич
Колесник Дмитрий Леонидович
Куксов Вадим Олегович
Куренков Александр Валерьевич
Ларюхин Роман Евгеньевич
10 Магамедов Абубакар Мухудадаевич
11 Маркин Александр Эдуардович
12 Моисеев Сергей Сергеевич
13 Муратов Владимир Сергеевич
14 Патрин Владислав Максимович
15 Пашинин Максим Геннадьевич
16 Пономарев Илья Игоревич
17 Ревякин Данила Александрович
18 Саралиев Алексей Хож-Алиевич
19 Тамахин Денис Алексеевич
20 Тищенко Никита Андреевич
21 Яковцев Иван Сергеевич

Приемная комиссия

Прием документов в колледж с 11 июня 2020 года по 25 августа 2020 года (по специальности 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях по 15 августа 2020 года).

По вопросам поступления обращаться по адресу:

г. Тамбов, ул. Советская, д. 193, каб. 110

По вопросам поступления консультирует:
Секретарь приемной комиссии: 

Дубровина Татьяна Николаевна
(4752) 53-37-67

Дистанционная подача документов

Абитуриент может подать документы дистанционно через Почту России, курьерские службы или по электронной почте.

Адрес для направления документов для зачисления: 392000, г. Тамбов, ул. Советская, 193

Телефон для курьера: 84752533767

Контактное лицо: Дубровина Татьяна Николаевна

Адрес электронной почты: priem@tambovpolitech.ru

График работы приемной комиссии

С понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00.
Суббота с 9.00 до 12.00
Выходной: воскресенье.

12, 13, 14 июня Выходные дни

При личном приёме обязательно ношение защитной маски и перчаток.

Записаться


Прием документов

Документы, необходимые для поступления в колледж:

  1. Заявление
  2. Согласие на обработку персональных данных
  3. Уведомление
  4. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство.
  5. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.
  6. 4 фотографии 3х4 см.

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте), При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами.

Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Колледж не позднее сроков, установленных пунктом 19 Правил приема.

Порядок прохождения медицинского осмотра.

Иногородним предоставляется общежитие.

Количество мест в общежитии, выделяемых для иногородних поступающих: 105


Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также
необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте), а также в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами.
Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Колледж не позднее сроков, установленных пунктом 19 настоящих Правил приема.
При личном представлении оригинала документов поступающим
допускается заверение их ксерокопии Колледжем.


Горячая линия

Телефоны «горячей линии» управления образования и науки области по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных учреждениях:

(4752) 79-23-62

(4752) 79-23-69

(4752) 79-23-24

 
Телефоны «горячей линии» работают ежедневно кроме субботы и воскресенья по графику:
08.30 — 12.30,   13.30 — 17.30

 

Локальные нормативные акты

Правила приема в ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» на 2020-2021 учебный год

Условия приема в ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2020 году

Положение об апелляционной комиссии


Направления подготовки

Информация о количестве мест и поданных заявлений

ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности осуществляет набор абитуриентов по следующим специальностям (профессиям):

Форма обучения — очная

по программам подготовки специалистов среднего звена:

На базе основного общего образования (9 классов)
Срок обучения 3 года 10 месяцев:

  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
  • Организация перевозок и управление на транспорте (по видам: автомобильный, железнодорожный транспорт)
  • Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики
  • Защита в чрезвычайных ситуациях
  • Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Срок обучения 2 года 10 месяцев:

  • Операционная деятельность в логистике

по договорам об оказании платных образовательных услуг:

  • Защита в чрезвычайных ситуациях (срок обучения 3 года 10 месяцев)

по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

На базе основного общего образования (9 классов)
Срок обучения 2 года 10 месяцев:

  • Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 
  • Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
  • Слесарь по ремонту строительных машин

Срок обучения 3 года 10 месяцев:

  • Машинист локомотива

На базе среднего общего образования (11 классов):
Срок обучения 10 месяцев:

  • Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
Форма обучения — заочная

по программам подготовки специалистов среднего звена:

На базе среднего общего образования (11 классов):
Срок обучения 3 года 10 месяцев:

  • Организация перевозок и управление на транспорте (на автомобильном транспорте)
  • Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Информация о вступительных испытаниях