Призвание! Белобородов Евгений

Белобородов Евгений Александрович обучался в  ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С.Солнцева» по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

Является победителем II,  III, IV Регионального чемпионата WSR Тамбовской области в 2014-2016 гг. по компетенции «Автопокраска», призер Чемпионата Москвы, победитель полуфиналов, призер II,  III, IV Национальных чемпионатов, член Национальной сборной Worldskills Russia.

В настоящее время готовиться к Чемпионату мира Worldskills 2017 г  в Абу – Даби, изучает английский, совершенствуется в профессиональном мастерстве.

Работает в колледже, занимается автопокраской, готовит участников V Регионального чемпионата Тамбовской области 2017.