17.09.2012

[ A+ ] /[ A- ]

Основные документы

Устав колледжа

Правила внутреннего распорядка для обучающихся Тамбовского областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева»

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Программные документы

Программа модернизации на 2018-2023 годы

Программа нулевого травматизма

Планы мероприятий по улучшению качества работы Колледжа по результатам независимой оценки качества образования

План работы Колледжа по созданию информационно-образовательной среды для реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год

Отчет по реализации плана по устранению недостатков, выявленных в оде независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год

Ежегодные отчеты

Отчет о самообследовании 2019 год

Отчет о самообследовании 2020 год

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2014)

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2015)

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2016)

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2017)

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2018)

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2019)

Ежегодный отчет «Профессиональные образовательные организации Тамбовской области» (на 01.10.2020)

Предписания органов государственного контроля

Специальная оценка условий труда:

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Таблица 1)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Таблица 2)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда (Таблица 2.1)